Послушал Православные песнопения, превосходно поют, до мурашек иногда, вы согласны?
а то.Кто тебе мешает сделать так, чтоб всё это было твоим?
Его лжебожок ему мешает- ЯСПИС
Это всё моё!! Благодарю!!!
А по моему Deep purple намного круче, тем более версия с Ианом Гилланом (солист этой банды) Jesus Christ Superstar намного круче.
Так что каждый дрочит на что хочит. Нужно прослушать кучу музыки, и потом сравивать, а ты-школота!
На греческом тоже хорошо поют особенно нравится Агни Перфене
Знаменный распев поищите.
Да, красиво, цепляет!! Спасибо!!!!
если честно,меня не цепляет.
Абсолютно согласен!
Вы гений, все остальные не понимают что поют
Мне нравится исполнение в Опере Рыбникова "Юнона и Авось" "Господи услыишь мя, Господи"
Сейчас попробую найти и послушать!!!
Да, ещё при Гитлере классные марши были в Германии.