Не заряжается петличный микрофон.
Здравствуйте. Купил Петличный микрофон с Озона и после попытки зарядки — Красным горит и выключается через пару минут.
В разъём штуку вставлял,микрофон включал,через блютуз видит и не подключается.
Что делать?!?!?!!?!?!!!!!????!?? И ТАК 2 МИКРОФОНА С РАЗНЫХ ФИРМ
Именно при подключении на андроид
Даже топовые мики невсеядны,а про дешман и говорить не стоит.
Встречается уйма вопросов по поводу подключения дешманских блютуз-устройств.Доходит до абсурда,когда из 2х идентичных устр-в,подключается только одно.
В последнее время,всякие пылесосы,камеры,наушники не подключишь,пока не включишь геолокацию.
ВПН так же может блокировать сосединение.
ну, например, можно указать точное название микрофона, приложить фотографию, показывающую суть проблемы, скан страницы инструкции, где написано, как заряжать этот мик.... а так - гадание на кофейной гуще