3 недели назад
Как уговорить выписать меня с кружка?
Хожу на музыку . Учителя крайне злые , придираться к каждой мелочи , к тому же школа у меня не то что дорогая- это обычная бесплатная школа искусств. Прошу родителей отписать , сначала просто говорил свою точку зрения, теперь умоляю и отдаю все что мне дорого , но им все равно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТУДА ХОДИТЬ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А музыка какая база или чтото годное?
Ладно. Отвечаю. Сваливай оттуда. музыкой настоящей музыкой можно и на фл занятся
и никто по-рукам бить не будет
Просто не ходи туда и всё. Прогуливай, учителям надоест и тебя отчислят
ходи на музыку, играй не в ноту как медведь на ухо наступил и тебя сами выгонят скажут не годен
ляг на пол и брыкайся пусть сами тебя несут на кружок если им надо
троль учителей они сумашедшие