Вы позволяете себе...

надавить на коллег?... которые не хотят работать...а только ищут отмазки... или с ними надо соблюдать деловую этику?...

Как всиХда...глубоко психологически...

Конечно позволяю, если от них зависит моя задача. Мы все работаем на один результат, чего-то не нравится - открывай своё собственное дело и хоть обпракростинируйся.
Я та самая коллега, которая достанет в почте, зуме, чатах✊🏻

А по лбу треснуть? Тоже?)

Сначала спокойно, потом погромче)) с начальниками, руководителями так же, хлопаю дверьми, возвращают)мой первый директор дядька боялся меня в гневе, ппц расписдяй был))

Я позволяю себе все!

Искусственный интеллект

Позволять себе давление — краткосрочная мера. Лучше через деловую этику и личный пример показать стандарты. Сильный лидер вдохновляет, а не подавляет. Тогда изменения идут глубже и надолго.

Это не мой отдел, но они очень сильно тормозят нас

Нет коллег. Давить не на кого

Босс всегда прав

Нет я их понимаю, они как и я, стараются заработать больше за минимальную работу.

Я никогда не была руководителем,чтобы делать замечания...

Есть люди, которые реально устают, у них отказывает спина и руки. Особенно, если они новички.