Как создать зарубежную карту?

Лилит Казахецян Знаток (269), открыт 2 недели назад
Нужна Виза или Мастеркард для оплаты на армянском сайте. Рассматриваю также ответы-инструкции по созданию виртуальных карт и кошельков.
Есть возможность открыть виртуальную армянскую сим карту.
60000 за услуги создания карты нет.
5 ответов
Алиса Леонова Мастер (1907) 2 недели назад
через какую нибудь контору спецальную там примерно это стоит тысяч 20
Dmitry Искусственный Интеллект (633302) 2 недели назад
Вариантов дистанционного открытия иностранной карты дешевле 30000 не видел. Плюс обслуживание от 5000 в год.
Alex Ivanov Просветленный (24856) 1 неделю назад
Есть только 2 варианта:
  1. Съездить в другую страну (например, Казахстан)
  2. Воспользоваться услугами посредников (от 50 тыс. рублей)