Стирка в стиральной машине. Куда лить жидкий порошок, ребята?
Одежда после моей стирки жидким порошком словно жирная. Подумал, может следует добавить кондиционера и ополаскивателя. А потом смотрите, что вычитал, на другом сайте для другой машинки, есть три отсека:
1) Предварительная стирка:
2) Основная;
3) (Цветок), Ополаскиватель или кондиционер, для финальной стадии стирки.
Я жидкий порошок заливал в цветок. Так как там удобная форма, а первые две словно срузу выливаются внутрь и внутри сливаются воедино. Куда лить порошок? Наша машинка не предназначена для стирки жидким порошком?

Цветок — справа, низ;
1 — слева;
2 — сверху, справа.
Модель: самсунг WF600BOBCWQ
Короче, там должен быть специальный отдельный ящик для жидкоко порошка для отсека 2. Вот тебе новость! Где его искать?

Короче, должен быть спец дозатор для жидких моющих средств.
В общем "перерыв" всё жилищё нашел дозатор, надеюсь это он. Но на нём колпачёк, что с ним делать? Снять?
1-слева
Инструкция умалчивает?
если честно..жидкий порошок я закидывал внутрь стиральной машинки…
Можно-просто в бак стиралки. В эти отделения-не обязательно
У вас получилось следующее: стирка прошла без порошка, а порошок машинка забрала при полоскании. Поэтому одежда у вас мыльная и липкая. Отсек с цветком - это для кондиционера.
Жидкий порошок можете заливать в отсек II или вообще прямо в барабан. Но при этом нельзя использовать предварительную стирку.