3 недели назад
от

Сколько томов в манге «Токийские мстители»?

Вот какое дело: на Википедии написано, что всего 30 с чем-то томов, при этом в условном «Читай город» или на маркетплейсах — 12. Вопрос: где правда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правда в том, что то, что продают в печатном виде - не тома, а книги.
XL Media издает мангу в формате "в 1 книге - 2 тома".
В продаже 12 книг, в которых изданы 24 тома манги.
Стало быть, осталось издать еще 6 томов. Это будут еще 3 книги...

Хотел посмотреть, или не стоит ,смотрел обзор если честно аниме показалось херней

14888