Сколько томов в манге «Токийские мстители»?

Вот какое дело: на Википедии написано, что всего 30 с чем-то томов, при этом в условном «Читай город» или на маркетплейсах — 12. Вопрос: где правда?

Правда в том, что то, что продают в печатном виде - не тома, а книги.
XL Media издает мангу в формате "в 1 книге - 2 тома".
В продаже 12 книг, в которых изданы 24 тома манги.
Стало быть, осталось издать еще 6 томов. Это будут еще 3 книги...

А если я, к примеру после просмотра последнего сезона захочу прочитать с этого момента мангу, то с какой книги начать?

Если есть какие-нибудь аниме магазины продающие мангу, то спросите у них, например в Хабаровске есть кабум я там покупаю издания этой манги в мягком переплёте, и сами книги как новые и в заводской плёнке несмотря на то что дата издания 2017 год, а по поводу книг с магазином договариваюсь через вк

14888

Хах, пасхалка

Хотел посмотреть, или не стоит ,смотрел обзор если честно аниме показалось херней

Хз, как по мне норм

Не то что вышло в 2024 есть че глянут, но в большинстве случаев даже продолжения скатываются в бесконечную болтовню и не чем не цепляет, типа исекай гильдия демоны, ну и так по кругу, мало что можно выделить необычного, ну конечно молокососы скажут что соло левелинг это шедевр, но по факту он нечем не отличается

лучше манга.