На фото диверсия или русскость как она есть во всей красе?
Оторвалась ручка двери УАЗа при попытке открыть дверь машины.
Какая жалкая западная пропаганда, если она вынуждена уже запускать в работу в сети такие мелкие старые неприятности в России. Давай что- нибудь по- серьёзнее кастрюлькин:)
Взять тот же Боинг. Там многое ломаеца в полёте и гибнут люди, ситуация серьёзнее этой:)
Новый лак для ногтей купила?
Да.завидуешь марина?
был у меня фолькс... так у него частенько пассажиры ручки ломали , пришлось возить запас, благо их там легко менять было
У орешника ручки не отваливаются, лови их на лету
Нее, твой диагноз, ты с этим фото уже не первый год. Не тужься так, не датут тебе Грин карту. :))
бред сивой кобылы.
фотошоп.
чего то такое было на самом деле и не один раз.
Калина или веста не завелась
монтаж сильно жидКИЙ ....
Все проблемы из-за Путина.
Взял и сломал ручку.