Комплектующие в днс

Насколько часто в днс попадается брак? Меня не интересуют отзывы в самом днс, расскажите, какие случаи бывали у вас.
Может ли попастся домустим материнка/проц с погнутыми ножками (оба случая - если заказывать со склада и брать витринные образцы), и можно ли будет вернуть такой брак?
Возможности проверить прямо в днс не буду иметь, будет не так много времени, а комп будет покупаться сразу и полностью (в моем городе днс нет, как и толковых магазинов, поэтому придется ездить один раз).
Что можно точно взять с витрины, что стоит заказать со склада?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сам год назад собрал пк в днс, комплектующие последней серии. Бери смело + там минимум год гарантии

С витрины ничего брать не стоит.
Вернуть всегда можно, в теории. Но на практике пошлёт тебя магазин ).
Так что проверяй всё прямо там.

Зависит от самого магазина, есть хорошие, есть нет, посмотри отзывы на яндекс картах. Вообще днс не лучший варик для покупок

Брать в днс🗿