The Long Dark. DLC
Купил сейчас по скидочке The Long Dark и увидел, что там присутствует 2 DLC. Что они в себе содержат? Просто я ещё даже не пробовал играть, поэтому даже малейшего представления том, что вообще нужно делать в игре, я не имею, молчу про DLC. Переводить описания в Стиме лень
ну в первом dlc типа новые карты с холодом и медведями а второй дает побольше шмоток и новых историй почти как свежий ветер в игре короче холодно и прикольно так играть
Tales from the far Territory добавляет новые локации, оружия, механики т.д, а другое длс нужно покупать только если ты покупал The long dark: Survival mode. Если ты купил просто The Long Dark, то длс wintermute тебе НЕ нужно.
Классно брать игру не зная о чём она. А так в длс доп локации и предметы
Да просто стоит-то она 130 рублей вроде, так что я не особо задумывался, а уже послезавтра скидка закончится