Кто хочет поиграть в ролевую игру?
Мне 16. Дело в том, что мне не хватает отцовской любви. Я хочу восполнить её через ролевую игру. Кто хочет быть моим папой?
я
Есть телеграм?
Можем поиграть
Здравствуйте! Хотел бы узнать кто бы хотел поучаствовать в моем проекте. Рассказываю:
«Альтернативная история»
Ролевая игра о том, как тебе даётся шанс попробовать себя в роли монарха. У тебя в руках будет государство, которым ты будешь управлять.
Хочешь проводить войны? Или же тебе интересно заниматься экономикой и внутренней политикой присоеденяйся ко мне и моему проекту:
«Альтернативная история»
Ролевая игра о том, как тебе даётся шанс попробовать себя в роли монарха. У тебя в руках будет государство, которым ты будешь управлять
Кто хотел бы принять участие в этом потрясающе идейном проекте пишите в личные сообщения в тг @monarx1702
давай ты в стиральной машинке застрянешь это рп отыгровка будет
Можем поиграть
Есть телеграм?
Только я сейчас не один.
Дай свою почту и я тебе туда его вышлю.
мой друг хочет он урод носатый вот его тг@mentelnfinita
Шутки шутками, а я знаю девушку, которой 33 года, очень умная, но вот так же недополучила отцовской любви, и желает отношений "папа"-"дочь" с парнем, а не нормальные партнёрские. Только такие отношения долго никогда не длятся.
Сколько же тут желающих отчимов
БДСМ папой?
педик