Почему все постоянно трогают меня за половые органы?(((

Я магнит для не традиционной ориентации,мальчикам я не нравлюсь,зато нравлюсь девушкам,за месяц мне призналось в любви 4 девушки и ещё непонятно 5-ая брала меня за жопу и за сиськи хотя мы знакомы 2 недели.Я не понимаю,я ей нравлюсь или это шутка.

Не знаю, дай потрогать, может узнаю

А меня вот девушка не трогает за сиськи и жопу хотя мы и знакомы 2 недели уже((

Аким, откуда у Вас они должны быть?

Наверное очень "вкусная" для них.

Значит сама даёшь повод, чтобы лесбиянки лезли к тебе или ты слишком шикарна

Все бабы любят других баб трогать за половые органы, это норм.

перестань курить эту дрянь

Если тебе некомфортно, говори об этом. Ситуацию и девушек не знаю, возможно, реально любят, но скорее всего по приколу, ты вроде не возражаешь, и когда ещё такая возможность выдастся - потрогать девушку за сиси?.. Вот они и не упускают.

Да нет,особо не возражаю,просто это со мной происходит в первый раз

То приколы, а не ариентация

Я так и думала! ;)

а вам нравится когда вас строгают

Самое выдающееся в тебе, видно.))