Как попасть к массонам
Устроиться работать на Рен ТВ
Вот здесь всё написано:
https://russianmasonry.ru/kak-stat-masonom/
Кстати, слово "масоны" пишется через одну "с".
Сегодня уже которая публикация на тему масссссоны и какая на тему Явреи.... Самое интересное: почему никто не объединил.. Массовый психоз или хозяева мэйл возбудились, приказ прощупывать дали?
К "массонам" никак:))). Слово "масоны" по правилам русского языка пишется и печатается с одной буквой "с". Для чего Вам нужно к ним попасть? Относительно просто, но не так уж совсем просто, но еще нужно удержаться там, а это посложнее. Что Вы хотите от масонства получить?
ищи их в полнолуние на кладбище. все так делают.
миллионы долларов и в Кембридж..
Начни с посещения сайта ВЛР
ты уже попал к масонам