Почему человечество не может жить без водки,табака,наркотиков?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Солнышко Гуру (3449) 15 лет назад
Ну не знаю насчет человечества!! ! Я без всего этого прекрасно обхожусь!!!
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Скучно будет.. . Пойду трубочку набью, раззадорили...
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Могут, но не всё! Должен же быть естественный отбор у человечества, не отстреливать же не достойных, вот и придумали все это, сами себя угробят!
Александр Галкин Мастер (1877) 15 лет назад
Челове4еству надо иногда расслабится.
Vint Мыслитель (6595) 15 лет назад
Наверное, это идёт на подсознательном уровне: нежелание жить.
Источник: Жизненный опыт.
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Я могу, а за всё человечество не отвечу. Для того, чтобы расслабиться есть другие способы, более приятные.
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 15 лет назад
Ну, я впринципе смогу, хотя без бухла ну, оч. тяжело будет!!
Лариса Саввон Знаток (394) 15 лет назад
Одни едят, чтобы жить. Другие живут, чтобы пить. А третьи пьют, чтобы не замечать этой жизни!