3 недели назад
Индусы и пакистанцы скоро будут воевать?
Ну и парочка конечно, самые грязные и антисанитарийные страны будут воевать за звание самой-самой? Если бы у них не было ядерного, можно было бы с увлечением посмотреть, но эти же болваны ядерным обладают, еще шарахнут, последствия для России будут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну, корейцам прежде чем воевать с южными надо опыта поднабраться, а с кем пакистанцы с индусами воевать хотят?
Уже воюют!
Походу, скоро будет месиво.
Не удивлюсь, если Путин даже в эту ситуацию свой нос засунет.
Для России последствий не будет
С 1947 года начнут