Как же так российские военные форсировали Днепр и высадились на правом берегу реки в Херсонской обл продолжение следует?

obod Мудрец (14990), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваха Дабаладзе Ученик (85) 1 неделю назад
Они уже там бывали и толку ноль
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (792019) 1 неделю назад
а вот... как то так. Это ж очевидно: если объявлена мобилизация. значит жди наступления. но у нас вместо мобилизации корейская подмога..
obodМудрец (14990) 1 неделю назад
нина ты бы в магазин сходила)))
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (86122) 1 неделю назад
на хер они высадились. и долго с него не соскочат.