Помогите советом насчет выбора эндуро
всем привет,хочу летом взять эндурик, но денег немного,130к,незнаю даже что можно будет взять.Видел много обьявлений с мотиками по типу Sycmcc,ular,osaka,mmz.Стоят по 120-130к.Это нормальные эндуро? Не развалятся за пару поездок? Можете посоветовать какой нибудь эндуро в этом ценовом диапазоне
все одинаковые примерно, по дизайну по большей части только отличаются. Не слушай всех кто говорит что развалится через 100 метров
Crossroad v3 250 бери на 172моторе
эндурик для дурика - за такие деньги
ты дурачок?
Тут смотреть надо а не модели перебирать
Если от хозяев б/у тем более
Ничего развалиться будешь заниматтмя мотохорсингом видел недавно видео челика