Ищу название трека из 2016

Добрейшего вечера читающим. Помнится, в 2016-18, в эпоху трешеров и блейзеров была популярна одна сопливая русская песня про любовь что-ли. Она была на базе Tony Igy - Pentagramma, это вот единственное что помню. Есть тут эксперты, которые смогут подсказать название сего трека?

Блииин так захотелось блейзера ну зачем ты напомнил
Он теперь не продается

:((, простите

тебе еще рано такое пить, ну валерий 😔

перекопал всю историю ютуба за тот период. не нашёл:( осталось надеяться что какой-то музыкальный гуру скинет таки название

слова из песни знаешь?

из-за моей меломании у меня все треки из того периода смешались, стало даже хуже относительно момента, когда я вспомнил про этот трек, так что увы(

помню что на ютубе она запрещена нашим модератором сети, могу предположить что там был какой-то 18+ подтекст, если не ошибаюсь

я нашел благодаря комменту в саундклауде. захожу в вк чтоб увидеть твое фото - была та песня, которую я искал. спасибо за содействие в поисках!