Кремль официально подтвердил сроки объявленного ранее перемирия в зоне специальной военной операции. Согласно сообщению в Telegram-канале администрации президента, режим прекращения огня будет действовать с 00:00 8 мая до 00:00 11 мая 2025 года.Российская сторона объявляет перемирие и прекращает все боевые действия на указанный период», — говорится в официальном сообщении. При этом Кремль выразил надежду, что украинские вооруженные формирования также соблюдут режим прекращения огня.В знак нерушимого стремления к миру,процветанию и социальному прогрессу,предлагаю отправить парламентёром самую обаятельную и привлекательную.
ты где хранилось, ископаемое? наверно не знаешь что за последнее время кучу изобретений в области связи сделали и теперь не обязательно куда-то ехать, чтоб сообщить то или иное решение
ЗЕ запретил даже переговоры. с кем говорить, каких послов? Не надо фоты выставлять-не по правилам. Тем более обзываться. Свою чучундру выстави и пиши ей гадости.