В чем смысл сна по соннику?

Приснилось, что случайно попала на квартиру к друзьям, с нами по какой-то причине прошел парень/девушка?(не понимаю, тк в начале сна вроде был бомж, а в конце девушка-женщина). Пыталась убить меня ножом, я пряталась от нее по квартире и пыталась вызвать 911, а никого вокруг, почему-то, вся эта ситуация не смущала. Что это за сон?

Постарайтесь не уклоняться от действий, несмотря на всю серьёзность трудностей.

страх насилия в разных компаниях

Попадёте в ситуацию с человеком, которого вы будете считать беспомощным, зависищим от вас ...
Но этот человек, скорее всего это будет девушка, предаст вас, подставит... Вам будет нужна помощь, чтобы решить последствия сложившейся ситуации, но вы останетесь сам на сам ...

Сны с элементами насилия и перемещениями в знакомых местах, как ваш, часто отражают внутренние конфликты и тревоги
Ваш сон отражает внутренний конфликт, связанный с вашими социальными отношениями и самооценкой. Вы чувствуете себя не совсем комфортно в своей социальной роли, и внутри вас борются противоречивые чувства и аспекты личности. Вы пытаетесь избежать столкновения с этими проблемами, но они преследуют вас, проявляясь в виде агрессивных образов. Вы чувствуете себя беспомощным и не видите, к кому обратиться за помощью.