Помогите решить половую проблему, короче связана с членом 18+, мешает жить
Вот у меня головка члена покрыта кожей, по типу фимоза но головка с легкостью открывается, ну вот я всю жизнь ходил с закрытой головкой, потому что мне больше когда что либо дотрагивается до головки и вот я сталкиваюсь с проблемой одной когда гуляю или хожу на тренировку у меня кожа задирается под голую головку и мне аж ходить больно, тоесть надо отходить постоянно в туалет и поправлять помогите что делать?
.
☝️
попробуй смазывать детским кремом или вазелином.
вроде не пацан пубертатного возраста вопрос пишет! удивительно даже, как он жил половой жизнью все эти годы!
Здесь тебе не помогут - иди к врачу