Откуда Скабеева придумала про какой то нацизм на Украине и что там есть какие то проблемы с русским языком? Вн.
«Прутом по ср@ке!» - бить детей за русский язык призвал на ТВ украинский актер Богдан Бенюк.
«Берешь прут. И по ср..ке прутом, чтобы он забыл навеки вечные о том, что есть русский язык… Воюй с ними, дерись с ними, прутом бей, бутылкой из-под воды по голове бей старших», - заявил он.
При этом украинская Конституция гарантирует свободное использование и развитие русского языка.
там и бандеровцев нет

но это правда. началось с запрета русского языка.
Признаки нацизма на Дуркаине:
Регулярные официальные шествия на госуровне посвященные пособникам Гитлера Бандере ,офицеру СС Шухевичу, дивизии СС "Галичина "и другим нацистам
Переименование улиц их именами
Снос могил и памятников борцов с гитлеровской Европой
Многочисленные нацистские тату и летература в рядах ВСУ
Нацисткая символика на военной технике и вооружениях
Расправа над оппозицией в т ч парламентской
Официальный отказ от запрета героизации нацизма
Сегрегация граждан по языковому признаку
Сожжение книг неугодных авторов итд
Принятый в 2022 году на Украине закон «О национальных меньшинствах» дискриминирует права русскоязычных, носителей армянского языка, а также цыган по сравнению с меньшинствами, говорящими на языках Евросоюза (ЕС).
https://iz.ru/1876349/2025-04-24/v-oon-priznali-zakon-o-mensinstvah-na-ukraine-diskriminaciei-russkoazycnyh
Скобеева немного смягчила политику Кровавого клоуна...) На Украине совершеннейший фашизм в самой извращённой западной форме: гонения за всеми ради полной мобилизации, пытки и расстрелы за дезертирство, невыплаты боевых командирами ВСУ, разделка тяжелораненых на органы с помощью Красного Креста на передовой, расстрелы раненных во время боевых действий по приказу Клоуна, чтобы те не могли дезертировать и не сообщить военные тайны ВСУ. Расстрелы гражданского населения Украины это даже мелочь для режима Киева, ведь всё равно они хотели это свалить на русских солдат по системе гебельской пропаганды...) Убивать, для фашиста, русскоговорящее население совсем не грех!
Животные из свинарника как вы надоели своим свиным хрюканьем или жаба задушила шо ни чего более не могете делать как трепаться словно дырявые бабы на привозе