Здравствуйте. Можно ли убрать информацию? Подскажите только на 100% знающие.

По ошибке поставили машину в реестр такси сегодня.
Написала заявление, спустя 3 часа аннулировали

То есть машина была поставлена и снята в один день. Теперь так понимаю это будет отображаться в автотеке. Или нет?

Можно убрать оттуда информацию об этом? И так же понятно, что не работала в такси.

Машина стояла именно в реестре такси. В реестр перевозчиков не попала.

Неприятная ситуация. Черное пятно автотечное теперь.

Ну, всё, теперь по отчётам всяких авит и дромов ваш автомобиль будет указан как таксишный. Печалька.
Ошибка-то чья была — ваша или должностного лица?

Скорее всего, да. Автотека собирает данные из различных источников, включая реестр такси. Факт постановки автомобиля в реестр, даже если он был аннулирован в тот же день, может быть зафиксирован системой.

А если бы вы на пол шишечки дали мужики, на минутку. Вы бы потом моглли бы быть девственницей