Как на телевизоре TOSHIBA переключиться с радио на тв?
При автозагрузке показывает, что загрузил и тв каналы и радио. При выходе из настроек показывает сразу радио. При нажатии кнопки на пульте ТВ/РАДИО требуют почему-то вставить USB устройство. Кто знает, подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чувак жми на кнопку источник или input там меняй с радио на тв и юсб не нужен
модель мы угадывать должны ???
глянь юсб антенны на яндекс маркете, стоят гроши плюс скидос если платишь картой альфы, без антенны то как прогрузит)
список каналов открой
Так и вставь, жалко что ли ?