Можно ли через приложение стать профессионалом в тхэквондо
Здравствуйте. Я хочу попросить совета не у диваных критиков, а у реально знающих тхэквондистов.
Могу ли я с помощью приложения "Тренировки по тхэквондо" дойти реально до черного пояса? В приложении на каждый пояс 60 тренировов поясов 10 , если посчитать то выходит 600 дней если заниматься каждый день. Может быть я смогу дойти до синего пояса самостоятельно или тд.
я не теквондист конечно, но теквондо не практичное, опасное для суставов спорт, и для лица тоже. ты это только в зале такой сильным будешь, в реальности изза стойки тебя за 2 секунды нейтрализуют, ибо ногами вообще не то