О скале и диком коне: каких людей характеризуют такие несовместимые качества, что это за люди психологически? см внутри

FREYA Искусственный Интеллект (512174), закрыт 2 недели назад
Представьте себе человека, который с одной стороны напоминает скалу: крепкий, надежный, устойчивый. С другой-дикого необузданного коня, который без оглядки несется по полю. В таком человекке соединились невероятная внутренняя сила и стремление к свободе. У меня таким человеком является сестра) ну это как иллюстрация...

Так психологически, о каких людях, типажах, мы говорим, с такими качествами?
Лучший ответ
Остальные ответы
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Гуру (2623) 2 недели назад
отвечает крепки твердый конь мсье Фрейд
FREYAИскусственный Интеллект (512174) 2 недели назад
кто о чем, а вшивый о бане)?
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Гуру (2623) FREYA, очень обидно особенно от вас ушел вешаться
Черная МамбаВысший разум (286235) 2 недели назад
Вы правы, именно Фрейд! Это его пример.
... Искусственный Интеллект (115397) 2 недели назад
Ключевое слово здесь,-свобода.
У нас такие по зонам сидят.
считаете, преступники свободолюбивые?
... Искусственный Интеллект (115397) FREYA, почти все.Представляете под каким давлением они существуют в тюрьме?! И не только психологическим.
Сергей Просветленный (26754) 2 недели назад
Люди с такими качествами могут быть описаны как сильные и независимые личности. Они обладают внутренней силой, которая помогает им справляться с трудностями, и в то же время стремятся к свободе и самовыражению. Эти типажи могут включать:

1. Лидеры — они уверены в себе и могут вести за собой других. У них есть сила характера и желание делать мир лучше.

2. Творческие личности — художники, писатели или музыканты, которые ищут свободу в самовыражении. Они часто идут против правил и следуют своим инстинктам.

3. Приключенцы — люди, которые любят исследовать мир, пробовать новое и не боятся рисковать. Они ценят свободу и независимость.

4. Защитники — те, кто стоят на страже справедливости и помогают другим. Они сильны, но также чувствуют необходимость защищать слабых.

Такие люди могут вдохновлять окружающих своей смелостью и энергией.
Исаак Робинсон Мастер (1879) 2 недели назад
Скорей всего, это люди, что кажутся невозмутимыми и спокойными, но даже у них есть те времена/то место где они ведут себя беззаботно и гордо
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45966) 2 недели назад
Грета Тютюнберг подогнала грибочков и ты опять окунулась в феерию фантазий о своём итальянском питушке 192 см??
Владислава Оракул (51220) 2 недели назад
Сколько мракобесия в интернете смотрю.
нет, приду к власти -сразу же запрещу общение в сети.
Оставлю сеть для олигофренов и требующих сурдопереводы
Позорище, сестру сравнила с конем
Ой молодежь, что за молодежь пошла.
Не отличить от лошадей.
Иван Юдин Мастер (1672) 2 недели назад
это такие люди типа дикари-стоик как терминаторы на конях на всё забили но своих не кидают
Kena Woodring Знаток (361) 1 неделю назад
ну это тип людей которые вроде как свои пацаны но в любой момент уйдут в закат
Ali Lunt Знаток (428) 1 неделю назад
это типа люди как терминаторы но с душой шо бесятся но если что обнимут
Karl Tirado Знаток (363) 1 неделю назад
это типа люди-коктейль сильные упрямые но башню иногда сносит и идут напролом всегда
Абьюзерша Гуру (3603) 1 неделю назад
Необузданный конь не может быть надёжным и устойчивым.
Никаких людей это не характеризует. Вам только кажется
Lyndon Fullilove Профи (542) 1 неделю назад
такие люди типа упрямые и свободные как ветер но при этом плечо подставят если что
Hubert Grist Ученик (169) 1 неделю назад
это люди короче как айронмен но с душой цыгана типо шутник с характером танка
Stephan Urbaniak Профи (764) 1 неделю назад
это такие люди как терминаторы с сердцем панка вроде всё могут но любят делать по своему
капитошка Мудрец (16326) 1 неделю назад
не понял ,а чего тут несовместимого? человек-скала должен быть обузданным? и безэмоциональным?
что за бред?
FREYAИскусственный Интеллект (512174) 1 неделю назад
ваше непонимание - не значит проблемы других)
капитошка Мудрец (16326) FREYA, ваша проблема в том ,что вы не умеете выражать правильно свои мысли. к тому же ,если речь о сестре - то это не конь, а кобыла. и не волнуйтесь - когда встретит своего жеребца - он её обуздает.