О скале и диком коне: каких людей характеризуют такие несовместимые качества, что это за люди психологически? см внутри
Представьте себе человека, который с одной стороны напоминает скалу: крепкий, надежный, устойчивый. С другой-дикого необузданного коня, который без оглядки несется по полю. В таком человекке соединились невероятная внутренняя сила и стремление к свободе. У меня таким человеком является сестра) ну это как иллюстрация...
Так психологически, о каких людях, типажах, мы говорим, с такими качествами?
Чрезмерно эмоциональные...
Люди с такими качествами могут быть описаны как сильные и независимые личности. Они обладают внутренней силой, которая помогает им справляться с трудностями, и в то же время стремятся к свободе и самовыражению. Эти типажи могут включать:
1. Лидеры — они уверены в себе и могут вести за собой других. У них есть сила характера и желание делать мир лучше.
2. Творческие личности — художники, писатели или музыканты, которые ищут свободу в самовыражении. Они часто идут против правил и следуют своим инстинктам.
3. Приключенцы — люди, которые любят исследовать мир, пробовать новое и не боятся рисковать. Они ценят свободу и независимость.
4. Защитники — те, кто стоят на страже справедливости и помогают другим. Они сильны, но также чувствуют необходимость защищать слабых.
Такие люди могут вдохновлять окружающих своей смелостью и энергией.
Добрый вечер.Скала-это женский образ, конь-мужской образ. Они несовместимы.
инь и янь совмещаются у всех людей, преобладая в той или иной степени)
Ключевое слово здесь,-свобода.
У нас такие по зонам сидят.
считаете, преступники свободолюбивые?
отвечает крепки твердый конь мсье Фрейд
кто о чем, а вшивый о бане)?
Вы правы, именно Фрейд! Это его пример.
Грация мы не всегда с ключиными мозгами есть личности который следят за собой и тратят инергию на свой контроль а многие не тратят инергии и живут простой мясной грацией это экономит энергию.
вставь циркуль и покрути.
это типа люди как терминатор на рок-концерте с одной стороны бетон с другой рвут на части
мне кажется это типа такие люди которые упрямые как сто коней но если что помогут как скала
это наверное люди у которых бошка как сейф а душа как рок-группа на разогреве
это тип людей как батарейка на стероидах вроде спокойные но готовы в любой момент сорваться