Если мы все одно...для чего тогда нужно убрать все" привязки"?)
Что бы это ощутить.
Пока мы привязаны к чему либо одному, то теряем ощущение целостности.
А когда привязок нет, вы возвращаете себе ощущение целостности.
А с чего это мы все - одно? Зачем обобщать и говорить за всех? Да , в мире все связано, все фрактально, но между тем отдельно взятый узор фрактала отличается от соседнего фрагмента. Это как листья на дереве, отдельно взятую кучу листьев нельзя назвать целым деревом. И даже листья на дереве все разные.
Фрагменты соединены в один общий узор) а изначальное из чего все -одно
Как вариант - для того, чтобы иметь возможность беспрепятственного перемещения по всем мирам с целью, которую будешь определять самостоятельно.
ишь какая хитрая)) я вас не знаю)) нас разделили для того чтобы познавать мир индивидуально и тянуть одеяло каждый сам на себя))
привязки убираются, чтобы принимать самостоятельное решение и во всём живейшее участие
Чтоб не мешать следованию в единое , без пристрастия
Я всегда высоко ценил в людях искренность, честность и индивидуальность.
Просто, не все люди такие как я.
Что имено нужно убрать, какие ещё подвязки:)