какой прогой очистить реестр? желательно бесплатная прога.

GRUSHA_ Мастер (2139), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
regedit)
Можно еще ccleaner и jv16 PowerTools попробовать
Катеринка Мастер (2469) 15 лет назад
Uninstall Tool 2.6.3 русская версия, мне нравится ;0)
ALEXX1 Ученик (170) 15 лет назад
CCleaner 2.18- легко и бесплатно найдешь в поиске. Чищу реестр 4х операционных систем и ни одного глюка (XP, Vista, Windows 7, ME)
Денис Решетов Мастер (1350) 15 лет назад
Neo utilits. Чистит комп от всякого мусора + настраивает и оптимизурует систему сам пользуюсь и друзьям рекомендую. вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]