Кем вы себя больше считаете?

Earthwalker Мудрец (14721), открыт 2 недели назад
Левые: запрет на ущемление прав ущемлённых, и ущемление прав ущемителей

Правые: ущемление ущемляющих права ущемляющим права ущемляемым

Центрист: поощрение ущемления прав тем, кто стремится ущемлять права ущемителям или ущемляемым

Анархист: ущемление прав ущемителям запрета на легализацию ущемления
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
,.,,Просветленный (42890) 2 недели назад
Равенство всех перед законом
Earthwalker Мудрец (14721) ,.,,, а закон перед кем равен?
Таиса АгаповаОракул (89328) 2 недели назад
нормальным человеком.
Earthwalker Мудрец (14721) Таиса Агапова, знаете, даже если бы я очень хотел, – а я действительно хотел бы – согласиться с Вами, но это исключено. Здесь речь не о какой-нибудь нормальности/ненормальности, но об отношении взгляда на угнетённых и угнетателях (если в этих категориях рассматривать, хотя я не настаиваю на именно таких категория).