Earthwalker
Таиса Агапова, знаете, даже если бы я очень хотел, – а я действительно хотел бы – согласиться с Вами, но это исключено. Здесь речь не о какой-нибудь нормальности/ненормальности, но об отношении взгляда на угнетённых и угнетателях (если в этих категориях рассматривать, хотя я не настаиваю на именно таких категория).
Правые: ущемление ущемляющих права ущемляющим права ущемляемым
Центрист: поощрение ущемления прав тем, кто стремится ущемлять права ущемителям или ущемляемым
Анархист: ущемление прав ущемителям запрета на легализацию ущемления