Умру ли я если подавлюсь элексиром бессмертия? Или если у меня будет на него аллергия?)

В 1 случае точно да, ведь для по логике вещей тебе нужно этот эликсир выпить, а в момент когда ты подавился, ты его еще не выпил

Нет

Дедушка выпил таблетку от бессмертия подавился и умер

все может быть, на случай аллергии в таком случае супрастин и полисорб держите, кто их знает эти элексиры

Подавиться им невозможно, ибо он в виде эфира. Но на него сильная аллергия, шея распухает, давит на трахею и человек умирает от удушья

Каждый день задумываюсь об этом