Давайте по порядку. В чем смысл этого всего? В чем смысл испытывать меня, словно я лабораторная крыса? Я ненавижу Бога.
Зачем Бог плюет людям в лицо?
Дополнен2. Ветхий Завет, Псалтирь 10:5
> «Господь испытывает праведного и нечестивого, а любящего насилие ненавидит душа Его.»
3. Ветхий Завет, Иеремия 17:10
> «Я, Господь, проникаю в сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.»
Выкинь этот маятник и пойми, что самые великие и успешные люди относились к религии как к назойливой глупости. Мир прекрасен именно без бога.
Полностью согласен
А я так, просто, Атеист
От бога одни неприятности
Люби путина, или на СВО.
В чем конкретно это выражается в вашем случае?
Вот потому ты и говоришь, что бог всех ненавидит...
Просто потому что ты сам - ненавидишь бога...
Да уж. Какое он испытание подстроил Адаму с Евой. Смешно.
Успокойся, ещё несколько опытов и мы тебя отпустим.
Смысл в том, чтобы христиане вошли в рай.
а Бог то тут с какой стороны