У меня полностью арийский профиль,но карие глаза и русые волосы.Считалась бы моя внешность арийской?

Ежик_19_pump Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
они у меня почти зеленые,карие смесь с зеленым
7 ответов
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299304) 1 неделю назад
типичные арийцы это таджики, ты близок к ним глазами...
Ежик_19_pumpУченик (22) 1 неделю назад
да они же носатые?
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299304) Ежик_19_pump, 2006 год был объявлен в Таджикистане Годом арийской цивилизации. По данному поводу в этой республике целый год проходили многочисленные мероприятия, призванные нести народу страны и всему миру истину про глубокие корни таджикской культуры и про её преемственность от древних ариев. ты видимо таджиков не видел...
Сегодня нет других событий. Мудрец (12237) 1 неделю назад
Увы.. в утиль.. цвет глазок не тот
Ежик_19_pumpУченик (22) 1 неделю назад
ну блин???
Сегодня нет других событий. Мудрец (12237) Ежик_19_pump, но ты не отчаивайся. Сейчас есть процедуры по перемене цвета сптчатки.
seinc Знаток (380) 1 неделю назад
Не пойму стремление русских быть похожими на ариев
Лея Мастер (1068) 1 неделю назад
Да, но с примесью индейца
Billy Clinton Просветленный (36938) 1 неделю назад
О, йая йая ! Дас ист истинный ариetz !