Помогите пожалуйста найти место на карте!
ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина», расположенное по адресу: город Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, дом 7, корпус 2, зал «Евстигнеев».
Скажите точно где это находится
Ребята не надо не ищите там закладка лежит с наркотиками не пришивайте сами себе статью
оо пасип, пойду заберу
Кладмен мудак.
Это находится в Нижнем Новгороде, площаде Мирина и Пожарсктоо, Нижнегородский государственный университет имени К. Минина
Ой ну прям очень помогло🙄. У него разные корпуса есть
Забей в гугл или яндекс картах
Да там непонятно, разные корпуса выдает
Просто может кто-то там был и точно знает где это место находится