Почему быть патриотом своей страны это круто? Есть ли минусы?

Ненавидят свою страну только лохи и либерахи обиженные всё время плачут. Норм люди умрут и за гитлера

Личное дело.Человек может быть патриотом своих воззрений, а не действииеотности вокруг. Отсюда и борцы, оппозиция, революционеры.

инвалидность/смерть когда пойдешь на гойду
но с другой стороны если фартанет то даже бабла поднимешь

Минусы это то, что иностранцам это не понравится, а также, если прям патриот ZVZVZV, то лучше идти на войну, чтобы испытать то, что поддерживаешь
По-моему, те, кто откосил от армии, фактически не могут считать себя патриотами так как они отказались от настоящей поддержки своей страны

Только для страны кайф