Зависает кс2, играю в кс2 и в рандомный момент просто зависает игра(например убили и у меня экран заступился)
Проблема такая, я играю в кс2 и у меня в рандомный момент может просто зависнуть(например стреляю или меня убили и все на экране один момент)КС, помогает только перезагрузка ПК либо через деспечер задач отключить КС, прошу помогите решить проблему
сервера valve в последнее время лагают, роскосамзнаешь кто шалит
С релиза КС2 так
вирус,
Винду переустанавливал и вроде удалял(доктором вебом)