Нет папки Mods в The Sims 4

Качала с EA, как обычно. Раньше проблем с этим не возникало, а теперь папки совершенно другие. Перетыкала все, что могла, ничего не нашла. Создала свою - ее игра не видит. В скрытых файлах тоже нет. Как можно еще установить моды?

upd: на сайте поддержки написано, что в обновлении моды отключены специально, но инструкция по их возвращению максимально непонятная. Есть ли специальные загрузчики модов или что то такое?

Не та папка. Это папка игры (программы), а папка mods должна лежать в папке пользователя (тоже электрорик артс - симс 4, только не в программах, а в Документах).

Папка должна находиться на пути
[Ваш диск]:\(Users\Admin - может не быть)\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods