О любви без купюр

Кто знает почему так произошло

Сегодня пришла к стоматологу вырывать зуб, после ввода анестетика через некоторое время начали неметь руки,через время стало очень холодно и начало трясти,а так же давление поднялось до 150/90,что это могло быть и как узнать повторится ли это? Вызвали скорую, но в итоге не дождались...

реакция на анестезию может быть очень негативной, например в виде анафилактического шока и именно по этой причине анестезию обязан проводить только анестезиолог и только в тех местах, где имеются возможности откачать пациента

Аллергия на препарат. Спросите название препарата и больше его не используйте