Болит спина с правой стороны

Послевчера вечером началась резкая боль с правой стороны спины чуть выше поясницы, до этого болела поясница значение не давала , теперь начала болеть спина ,сложно бывает ходить отдает в правую часть , слабость ,температура 37.2,что может быть такое ? Завтра приём к терапевту , но мучает вопрос ,почему так болит?

попроси кого-нить слегка костяшками пальцев постучать тебе по позвоночнику. если боль усилится , это почки

Вероятнее всего проблема связана с почками, остеохондрозом или мышечным спазмом. До приёма пейте больше воды, следите за температурой

Стараюсь не пить больше воды ,бывает мочеиспускание))

Терапевт всë расскажет, там проконсультируетесь и вам назначат лечение.

Обратись в больницу

Искусственный интеллект

Может это почки.проверьтесь