Посоветуйте провайдера в Геленджике, желательно с беспроводным интернетом.

Сабир Аксянов Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Дело такое, живу в хостеле, со мной ещё живут друзья, нас 4 человек. Кабельный интернет нам проложить нельзя, поэтому нам нужен роутер с симкой/модемом для беспроводного инета. Вот только не знаю какой провайдер сдесь предоставляет роутер с безлимитным интернетом без проводки кабеля.
2 ответа
Владимир Котов Высший разум (414538) 1 неделю назад
Они все проводные или оптические. Беспроводный интернет давно канул в прошлое. Беспроводный у вас на телефоне. Обращайтесь к сотовым операторам.
Евгеша Евгеньев Гуру (3455) 1 неделю назад
Как вариант, заказать в инете симку со старым тарифом от Yota, после чего купить роутер ASUS rog rapture be98 pro (или другой) и вставить туда ее
Yota TeamПоддержка Yota (25024) 1 неделю назад
Привет! Старые тарифы сейчас недоступны для подключения, можно подобрать только актуальные условия (yota.ru/modem#tariff) ?
Евгеша Евгеньев Гуру (3455) Yota Team, ой,да ладно. Все продается, если знать, где покупать Новые тарифы не выгодные абсолютно