Вы знаете сколько ветеранов ВОв осталось в вашем городе?

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (790621), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
по словам Белоусова их всего в России осталось 7 тысяч человек. Недавно попалась информация, что в Оренбурге их насчитали 3 тысячи.. И всем положены выплаты...
12 ответов
nart Просветленный (46730) 1 неделю назад
Если и есть такие,кому в 1945 было 18,то они явно не воевали,а сидели в тылу.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (31454) 1 неделю назад
А у нас вообще нет нашего города))
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (323964) Селигерскый Зяблик )), как это нет?
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
воевали. А ты подъюбочник, по себе судишь.
nart Просветленный (46730) Как воевать,если им нет 18? Если воевал,то здоровья не хватит на 90 лет.
Дон Кіхот за мир між братами Оракул (89868) 1 неделю назад
Если была отечественная война-СТАЛИНА(держал немцев в Украине 3 года) против Украины,.С Германией уже называется- 2 мировая война.Не смог додавить УКРАИНУ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДОМОРА, РЕШИЛ ВОЙНОЙ ДОДАВИТЬ.
Joni R РПрофи (882) 1 неделю назад
Опять пытаешься рассказать, как из букв "д", "у", "п", "а" сложить слово "перемога"?
Алекс Ник Просветленный (32485) 1 неделю назад
Им же за 90 лет, так много мужчины редко живут.
да ты просто сволочь.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (253139) 1 неделю назад
На сегодня в Петербурге проживают 48 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и более 150 тысяч детей войны — рассказала глава комитета по социальной политике Елена Фидрикова 28 апреля во время пресс-конференции ТАСС, посвященной празднованию Дня Победы.
https://www.fontanka.ru/2025/04/28/75395741/
Буратино Деревянко Мудрец (14949) 1 неделю назад
ложь, только в нашем районе Санкт Петербурга их пятнадцать тысяч и это только в одном районе города.
nartПросветленный (46730) 1 неделю назад
Столько долгожителей в питере? Им должно быть 98 лет.
Буратино Деревянко Мудрец (14949) nart, ну самому младшему восемьдесят пять. это в нашем микрорайоне.
Академик Искусственный Интеллект (118457) 1 неделю назад
На 2025 год в Москве осталось всего 758 ветеранов Великой Отечественной войны.
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
в москве всего 758 чел. на январь 2025г

При этом остаются труженики тыла, жители блокадных городов и другие люди, которые так или иначе участвовали в войне — всего таких в Москве проживает около 13 тысяч человек.
Йорик Искусственный Интеллект (175385) 1 неделю назад
В городе и районе осталось 19 чел.Данные доступны через поисковик.Также=614 тружеников тыла и вдов воинов.
Аля Благова Просветленный (21219) 1 неделю назад
да никого давным давно не осталось - одно блаа блаа жуликов
кто реально воевал -давно на кладбище
у меня пробабушка как ветеран тыла считалась - с 1930г рождения - работала - померла
а теперь что ветеранами тыла грудников считать ? и что эти наработали ?
по тв морды засветить ?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107388) 1 неделю назад
Сейчас к ветеранам войны приравнивают тех, кто войну видел будучи ребенком. Как правило это женщины 85+. Есть и узницы концлагерей среди них. Я знаю, им тоже положены юбилейные медали ко Дню Победы.
Денис Соколов Просветленный (26506) 1 неделю назад
Сталинский режим людей не жалел. Большинство настоящих ветеранов остались на поле боя еще во время войны.