Психологи Помогите Могу ли я считаться лидером своей компании
Всем привет У меня тут появился вопрос впервые честно говоря сюда пишу Сегодня я заметил странное ощущение которое не покидает меня целый месяц У меня есть компания друзей Они никогда не гуляют без меня всегда собираются когда я им говорю собраться Если я говорю что мы идём на баскетбол то мы всей компании идём на баскетбол Я вот думаю а считаешь ли я лидером компании если все прислушиваются большинству ко мне куда я иду туда и люди идут то есть люди идут за мной всегда
ну мб ты как связывающее звено если они не общаются особо без тя
Мб, так как ты держишь компанию на себе
ну если ссылаться на написанное, то лидером вряд-ли считаешься, но в своем кругу общения можешь посчитаться посредником среди всех.
да наверное ты и есть лидер если все за тобой ходят и слушаются всегда
нет