Что такое секс-позы?
Как их делать, для чего они нужны, сложно ли это и т.д.
Прочитай камасутру

Секс-позы — это положения тел, которые люди используют для полового акта или других сексуальных действий. 5
Некоторые позы для секса:
Миссионерская. Девушка ложится на спину, мужчина располагается сверху. В этой позиции возможен контакт глаза в глаза. 1
Поза наездницы. Женщина садится сверху на половой член. Мужчина при этом может ласкать соски партнёрши, а у дамы есть возможность контролировать угол и глубину проникновения. 1
«Ложки». Девушка ложится на бок, сгибает ноги в коленях. Парень располагается сзади. 14
«Догги стайл». Женщина укладывается животом на любую удобную поверхность, стоящий мужчина берёт её сзади. 4
«69». Один партнёр укладывается на спину, второй ложится сверху лицом к половым органам. Если действовать синхронно, можно получить одновременный оргазм. 4
Выбор позы для занятий сексом в большой степени зависит от умения партнёров. Если пара только начинает жить половой жизнью, лучше не переходить сразу к сложным позициям. 41
Позы нужны для разнообразия интимной жизни. Также некоторые позиции благоприятны для зачатия. 34
Сложность может быть связана с психологическими особенностями партнёров. Например, позы сидя не очень удобны, поэтому практикуются не так часто. 3
Важно помнить, что без опыта и разминки эксперименты в сексе могут привести к травмам.
Оздоровительная семейная физкультура
Положение тела человека в сексе
Они нужны для кекса