В симс 4 нет младенцев (битый мод)

Привет, возникла проблема что после стадии новорожденного ребенок сразу вырастает в малыша. плюс к этому когда взрослеет уведа появляется, а сам ребенок остается в люльке и пока не перезайдешь не чинится. я на 99% уверена что проблема в моде, который добавляет доп.стадию роста между ребенком и подростком (мод кстати у меня не работает), но не помню как этот мод называется, чтоб убрать его из папки. Может кто подскажет название этого мода или другие варианты решения данной проблемы?

Дополнен

ПС как оказалось этого мода вовсе нет, тогда почему же нет младенцев? хелп сосо

Не нашли решение? У меня тоже самое точь в точь

Значит проверяйте другие моды

сходи на форумы по симс

удали пк