Могут ли следить за моим пк через вайфай

у меня частная сеть вайфай я хочу узнать могут ли через нее следить за устройствами подключенными к этому вайфай если да то как узнать кто уже следит

Да, я каждый день смотрю, как ты шпажку точишь

нет

Через частную врятли

ну щас могут, если сеть плохо защищена или кто-то взломал роутер, чтобы проверить - смотри список подключённых устройств в настройках роутера и меняй пароль на сложный, а ещё используй шифрование WPA3 или WPA2

УДАЛЯЙ КОМП СIКА МАТЬ ТВОi ЕПТЫ ПiДОРОР ВОНЮЧiЙ УДЛiЯЙ xУЕСОС

В теории возможно. На практике вряд ли.

Уже

Да могут пробить, обычно доксеры пользуются этим

Легко!

да