Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

На какой неделе беременности вам сообщили пол ребёнка?

verbenka Мыслитель (7666), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6227) 13 лет назад
Я просила и умоляла не говорить. Но сердце само чувствовало.
Анастасия... Оракул (60352) 13 лет назад
мне только после 30-ти недель сказали, что девочка. До этого дочка старательно скрывала кто она, отворачивалась, ножки сдвигала)
Ева Маманя Мыслитель (7928) 13 лет назад
мне в 20 недель-а подружке сказали уже в 12...
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
при родах! Сказали - поздравляем с сыном! А все ждали дочку (по всем приметам) . Такой вот киндер сюрприз получился!
Barbara Мастер (1017) 13 лет назад
Узи показало мальчика на 18 неделе. Если беременность не первая то пол можно определить раньше (так говорят все гинекологи) , где-то на 15-16 неделе. Удачи!
анна провотороваГуру (3983) 13 лет назад
Интресная теория, я понимаю, когда шевеление мама раньше чувствует при следующих беременностях, так как матка- это мышца.
Но какая связь с полом??? У плода что, пиписька раньше начинает расти??? :))) Смех просто! Это зависит от положения плода в матке и специалиста, который это УЗИ делает.
Татьяна Гуру (3602) 13 лет назад
На 16 недели, сказали точно
Фаина Оракул (68193) 13 лет назад
Сначала все дети как мальчики, потом начинает формироваться с УЗИ эта процедура упростилась, но ошибки не исключаются. В 20 недель уже точно может сказать опытный врач. А так с 16 недель.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 13 лет назад
нам когда было ровно 19 недель:)))
оксана Мастер (1613) 13 лет назад
подруге в 12 на узи.
А вообще у нас есть врач, она просто считает как-то и угадывает всегда чуть ли не со 2 недели
Анютка Мыслитель (9898) 13 лет назад
Вообще с 12 недель можно увидеть, если ребенок не будет прятать))) )
Нам только на 20 неделе показал кто он)))))))
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3361) 13 лет назад
на 15 недельке и почему то очень хочется, что бы врач ошиблась)))
Мосинька Мудрец (19706) 13 лет назад
мне на 24й, на всё том же платном УЗИ, и я сама даже видела - вполне себе отчётливо)) ) а в ЖК до сих пор не видят =))
Похожие вопросы