От колыбели до сада
+1На какой неделе беременности вам сообщили пол ребёнка?
на 18 недели
при родах! Сказали - поздравляем с сыном! А все ждали дочку (по всем приметам) . Такой вот киндер сюрприз получился!
на последнем УЗИ, после 30 недели, вылетело совсем из головы, на каком сроке его делала...
На 14 неделе сначала, потом на 23 неделе подтвердили, вот жду, когда направят на очередное (32-34 недели) , будет третье - контрольное :))))
на 21 неделе причесм сразу обоих сказали, вот и родила 2 мальчиков