Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я проснулся летом с неизвестной дамой,заглянул в глаза ей и ничего не вспомнил, она была похожа на звезду эстрады....

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 15 лет назад
не слишком ли аморальный я совершил поступок выдворив её из спальни?Она только сказала, что осталось так мало теплых дней лета, что она имела ввиду?
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Аморальный нет ли.. . что теперь гадать, выставил ведь уже.. . а хотела сказать она, что теми мгновниями, пока вы вместе пользоваться надо и жить ими сегодня, и не важно что будет потом.. . ведь в памяти останется приятный осадок тех теплых дней)))))
Источник: Привет, Олеж)
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Привет, Анют
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Романтика...
Источник: Привет !!
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Привет))
Ольга Мастер (1746) 15 лет назад
это тебе в отместку она заклинание произнесла...) )
у тебя потом ни че не случилось?