Где найти рефералов?

Аиша Коваленко Ученик (3), открыт 2 недели назад
Надо очень много
4 ответа
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70060) 2 недели назад
В детском садике. В более старших возрастных группах искать бесполезно, откажут.
Skip Мудрец (11481) 2 недели назад
Если покажешь сиcьки с трех разных ракурсов, aнус, пиcьку и отдельно фото тела в полный рост сзади, спереди и сбоку, то стану твоим рефералом
Аиша КоваленкоУченик (3) 2 недели назад
Вххввхвхвх
егор Оракул (86003) 1 неделю назад
куда именно? если просто регистрации, то на буксах много желающих за 1-2 р зарегистрироваться на предлагаемой тобой помойке