Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему парни такие ревнивые????

Белка Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Ровно настолько, насколько и девушки
Anna Гений (62877) 15 лет назад
ревность не зависит от половой принадлежности.
Это от внутреннего мира.
очень ревнивыми бывают как женщины так и мужчины в равной степени
Наталья Конорева Профи (518) 15 лет назад
это комплекс не уверенных в себе людей
Надежда Павлова Мыслитель (7344) 15 лет назад
женщины тоже ревнивы. Ревность -- одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций. Зачастую она рассматривается как мера любви одного человека к другому. Отсутствие ревности, наоборот, часто трактуется как признак безраличия, так что в случае сомнений один человек даже может испытывать силу любви другого, пытаясь вызвать в нем ревность.

11111111 Мастер (2427) 15 лет назад
Изучаем эфолюцию. В мире змей а конкретнее гадюк (точно не помню) 1 самка на 20 особей самцов. Если одному самцу удаётся с ней спарится он оставляет так называемую спермовую пробку которая не позволяет другим самцам спариватся с самкой которой спарился он. Вывод: он продолжил свой род фактически обеспечив себе безсмертие. У мужчин нету спермовых пробок а так как мы жили в социуме небыло доминирующего самца. Поэтому самка могла спарится с любым самцом. Поэтому есть чувство ревности, достаточно сильное что бы в состоянии афекта убить другого человека. Тем самым не дав другому самцу спарится с со своей самкой.

ЗЫ (=
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (5561) 15 лет назад
Мне кажется всё от характера самого человека зависит, ведь есть и девушки, которые в плане ревности мало чем уступают парням :)