Помогите найти детали. ГОДНЫЙ ответ награжу. (ссылки пожалуйста) эндуро Racer SR-X1 172fmm 21 л.с.
Мотоцикл Racer SRX-1 172fmm 21 л.с.
1)Коммутатор который подойдет
2)Пластик на него(желательно)
3)Модуль зажигания
(Как выглядит мотоцикл)
Покупай второй на запчасти и дербань с него.
Ты не финансо грамотный челя и + может у чела много связанно с мотиком
https://racer-parts.ru/katalog/racer-sr-x1-cross-x1sr-x2-cross-x2/?ysclid=ma1hwkb8w5367560851 тут есть двигатель для двух моделей, эндурик не знаю
бро коммутатор подходит от ирбис ттр 250 вот ссылка https://fanzidrom.ru/plastik на пластик ищи по вб racer srx1 модуль зажигания бери от китайских 172fmm двигателей
коммутатор ищи на алике по 172fmm модуль зажигания тоже там пластик редко есть ищи бу на авито
чел коммутатор stels 250 подойдёт пластиков мало ищи на алиэкспрес модуль зажигания бери universel
коммутатор тебе питбайка ирбис ttr250 пойдёт модуль смотрел вот тут https://pitbike-shop.ru модуль тоже там же пластик ищи на авито
бери коммутатор от irbis ttr250 ищи пластик по запросу srx1 на али модуль зажигания любой 172fmm
коммутатор ищи на алиэкспресс racer srx1 или просто 172fmm пластик можно в вайлдберрис или авито модуль зажигания подойдет от похожих эндуро типа irbis или motoland как выглядит — грязный и с кроссовыми шинами там точно такой ездовой зверь)
вас таких 30 гениев, а ссылку не с ИИ никто не скинул :(
я бы наградил за ссылки
ну короче commutator нормал find на алиэкспресс plastic лучше у китайцев там дешевле модуля зажигания ищи под srx1 и фотки гугл в помощь там как эндурка такая грязнулечка в грязи валяется по колено
я бы наградил за ссылки
commутатор бери от китайского эндуро 150 с похожими параметрами пластиковый можно с али поищи модуль зажигания найди на 172fmm одинаковый мотор по видосам похож на классический кроссовый racer srx1 тоже в гугле картинки глянь там плюс минус одинаково выглядит и все)
я бы наградил за ссылки