Помогите найти детали. ГОДНЫЙ ответ награжу. (ссылки пожалуйста) эндуро Racer SR-X1 172fmm 21 л.с.

Ибрагимов Арсений Ученик (136), открыт 5 часов назад
Мотоцикл Racer SRX-1 172fmm 21 л.с.
1)Коммутатор который подойдет
2)Пластик на него(желательно)
3)Модуль зажигания

(Как выглядит мотоцикл)
10 ответов
Семн Сидоренков Ученик (83) 5 часов назад
Попробуй с завода изготовителя заказать мб придут
Ибрагимов АрсенийУченик (136) 5 часов назад
не, они не изготавливают
Семн СидоренковУченик (83) 4 часа назад
Ну коммутатор и зажигание можно с озона заказать, насчет пластика хз
Дмитрий Vbyftd Оракул (57645) 4 часа назад
Покупай второй на запчасти и дербань с него.
Артем ГригорянУченик (227) 4 часа назад
Ты не финансо грамотный челя и + может у чела много связанно с мотиком
Дмитрий Vbyftd Оракул (57645) Артем Григорян, фото с авито! Память блин! Покупают неликвид, потом запчасти ищут.
Давид Пухарев Мастер (1130) 3 часа назад
коммутатор обычно такой же как на 150сс ищи на алиэкспресс пластик точно по модели на али или авито модуль зажигания ищи под 172fmm просто вставляй в гугл racer srx1 детали и будет счастье моторчик похож на эндуро с небольшим спортивным дизайном
EliasEnigmaVail Гуру (2604) 3 часа назад
по запчастям на твой Racer SR-X1 172fmm: коммутатор и модуль зажигания это скорее всего одна и та же деталь имеется в виду, CDI то есть. Искать надо под двигатель 172FMM, они часто подходят разные, главное чтобы тип был тот же (DC или AC, сколько пинов). Можешь на Али глянуть, там их полно, типа вот такого Алиэкспресс (но лучше уточни какой у тебя точно стоит) или поищи на Авито по запросу "коммутатор 172fmm". Пластик родной найти бывает не просто, самый верный путь это или пробовать искать у тех кто запчастями на Рейсеры торгует, может повезет. Иногда колхозят от других похожих китайцев, но там надо смотреть по креплениям уже на месте. Удачи с поиском!
Laslo Гуру (3893) 2 часа назад
Всегда было интересно а разве разрешено на именно таких байках по городу?
Просто знаю что некоторые авто нельзя.
( Я не про танк )
Виктория Юдина Мастер (1083) 2 часа назад
коммутатор ищи на алиэкспрессе для 172fmm модули тоже там пластик лучше усиленный заказ с люстоматериалы типа эндуро Racer SR-x1 вид как кроссовый с маленькими номерами
Степан Нырцов Мастер (1498) 1 час назад
коммутатор лучше оригинал или аналоги на 172fmm модуль зажигания с алиэкспресс ищи там да пластика много на авито и али или китайцы продают глянь racer srx1 эндуро в гугле картинки там почти как питбайк только с другим пластиком и рама похожа вроде
Борис Мишин Мастер (1363) 1 час назад
чувак для коммутатора ищи 172fmm на авито или алиэкспресс пластик лучше с сайта райсера модули зажигания похожи на китайские на 21лс там же гугли фото срочно)