А ведь не уменьшается героизм в борьбе с мировым фашизмом , терроризмом и провалившейся идеологией неоглобализма?
Героизм Народов дружественных России неисчерпаем, Россия сегодня это форейтор прогресса и созидания нового многополярного мирового порядка, благословенная свыше сверхдержава, самая мощная и передовая страна мира к которой тянется большинство народов мира, самые мудрые правители и добрые пастыри своих народов. Героизм и мужество Воинов Света, коими являются Российские Бойцы и солдаты родствееных стран и народов питается непосредственно от Всевышнего и его помазанника на земле Владимира Путина. Мировой неоглобализм, европейский фашизм и американская гегемония терпит крах под напором Героев Божьей Славы, в том числе и солдат дружественной России КНДР. Слава Героям Нашего Отечества и всем нашим братским странам и народам одерживающим победу над мировым злом.
больной, хоть Бога то не приплетай в это дело))
Молодцы наши с корейцами, всё красиво сделали
Тихий ужас... корейцы спасли Курск....
Курск не нуждался в спасении. А суджинский район освободила Российская Армия.
Всетаки корейцы там есть,,, а кричали, что нет там корейцев
Ну а если есть, то что?
Может, еще надо было указать точное место их парашютирования?
Так, чтобы было удобнее их найти всем желающим?
Где и кто об этом кричал? Российские власти ни слова не говорили о крорейцах в открытых источниках. Однако договор о всесторонней военной помощи Кореи и России в случае нападения на одну из сторон был широко обубликован в СМИ.
В боях за С.Корею в 1945 советской армией с одним из членов милитаристского фашистского блока (Германия - Италия -Япония) погибло всего 600 советских бойцов , 1000 бойцов получили ранения
В боях за освобождение Польши от гитлеровской армии погибло 600000 советских бойцов...
Тем не менее корейцы бережно хранят память о своём освобождении от Японии, в то время как поляки источают злейшую русофобию и сносят могилы и памятники борцов с гитлеровской Европой...
неблагодарность поляков и других облагодетельствованных Россией народов только вредит этим глупым надменным ничтожествам. Это показывает история К примеру 15 лет назад, 10 апреля 2010 года, под Смоленском разбился борт №1 Республики Польша — авиакатастрофа унесла жизни 96 человек, в том числе польского президента Леха Качиньского и его супруги Марии, а также 88 высокопоставленных чиновников Польши. Это ли не знак свыше?
Вот так в Сев Корее уже 70 лет. И изменений не предвидится. Власть по наследству передается, как в средневековье. Конечно в таком варианте они и будут жить как в средневековье
Это расхожая утка и фейк сил враждебных как КНДР тик и России.
Лжешь*
стараемся ..
и эти стараются. Но их старания бесполезны.
Слава героям-наёмникам и защитникам рецидивистам!
шо бандерохрюша, у тебя мыколы пирдак дымит?))
северные корейцы с хорошей памятью , а главное не рабы гитлернутого запада
Да, героизм не уменьшается, но не уменьшается также желание свалить из прекрасного, но кровавого героизма в плохой, но безопасный неоглобализм.